Live
  1. Les Dragons montent en Division 2
  2. LA SAISON DES DRAGONS EST PRÉVUE DÉBUTER LE 25 SEPTEMBRE
  3. Les Dragons en mode préparation
  4. François Rodrigue inspire la famille des Dragons
  5. Les Dragons vendent chèrement leur peau

Classement

Points Table

See all results
N.ÉquipeVDNPTSPPPC
1Corsaires EPL20063027
3Blizzard SSF11044023
3Laser ESS11042735
5Condors SJE1003356
5Fighting Irish SPHS10035122
7Centaures ESC02022272
8Commandeurs CDL010179
8Dragons PSG01011331
8Embâcle PBV0101220
8Patriotes R-C0101317