Live
  1. Les Dragons s’inclinent en finale
  2. Les Dragons se taillent une place en finale in extremis
  3. Les Dragons prennent leur revanche sur les Estacades
  4. Les Dragons créent la surprise de l’année
  5. Victoire convaincante des Dragons

Classement

Points Table

See all results
N.ÉquipeVDNPTSPPPC
1Corsaires EPL20063027
3Blizzard SSF11044023
3Laser ESS11042735
5Condors SJE1003356
5Fighting Irish SPHS10035122
7Centaures ESC02022272
8Commandeurs CDL010179
8Dragons PSG01011331
8Embâcle PBV0101220
8Patriotes R-C0101317