Live
  1. Les Dragons s’inclinent devant les Estacades
  2. Les Dragons rebondissent à Lévis
  3. Les Dragons s’effondrent à Trois-Rivières
  4. Les Dragons trébuchent devant les Sphinx
  5. Les Dragons partent du bon pied

Classement

Points Table

See all results
N.ÉquipeVDNPTSPPPC
1Corsaires EPL20063027
3Blizzard SSF11044023
3Laser ESS11042735
5Condors SJE1003356
5Fighting Irish SPHS10035122
7Centaures ESC02022272
8Commandeurs CDL010179
8Dragons PSG01011331
8Embâcle PBV0101220
8Patriotes R-C0101317