Live
  1. Les Dragons s’inclinent devant les Estacades
  2. Les Dragons rebondissent à Lévis
  3. Les Dragons s’effondrent à Trois-Rivières
  4. Les Dragons trébuchent devant les Sphinx
  5. Les Dragons partent du bon pied

Dragons Cadet

octobre 2022
D L M M J V S
     
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031  

Cadet

PosÉquipeVDNPTSPPPC
1Arsenal ASL20064816
1Corsaires EPL20063027
3Blizzard SSF11044023
3Laser ESS11042735
5Condors SJE1003356
5Fighting Irish SPHS10035122
7Centaures ESC02022272
8Commandeurs CDL010179
8Dragons PSG01011331
8Embâcle PBV0101220
8Patriotes R-C0101317