Live
  1. Des attentes élevées pour les Dragons cet automne
  2. Un nombre record de Dragons évolueront au collégial
  3. Les Dragons s’inclinent en finale
  4. Les Dragons se taillent une place en finale in extremis
  5. Les Dragons prennent leur revanche sur les Estacades

Dragons Cadet

mai 2022
D L M M J V S
     
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

Cadet

PosÉquipeVDNPTSPPPC
1Arsenal ASL20064816
1Corsaires EPL20063027
3Blizzard SSF11044023
3Laser ESS11042735
5Condors SJE1003356
5Fighting Irish SPHS10035122
7Centaures ESC02022272
8Commandeurs CDL010179
8Dragons PSG01011331
8Embâcle PBV0101220
8Patriotes R-C0101317