Live
  1. Les Dragons freinés à Trois-Rivières
  2. Les Dragons remportent un duel enlevant
  3. Les Dragons brisent la glace
  4. Un premier quart fatal pour les Dragons
  5. La saison des Dragons débute ce week-end

Dragons Cadet

septembre 2021
D L M M J V S
     
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

Cadet

PosÉquipeVDNPTSPPPC
1Arsenal ASL20064816
1Corsaires EPL20063027
3Blizzard SSF11044023
3Laser ESS11042735
5Condors SJE1003356
5Fighting Irish SPHS10035122
7Centaures ESC02022272
8Commandeurs CDL010179
8Dragons PSG01011331
8Embâcle PBV0101220
8Patriotes R-C0101317