Live
  1. Les Dragons rebondissent
  2. Les Dragons freinés à Trois-Rivières
  3. Les Dragons remportent un duel enlevant
  4. Les Dragons brisent la glace
  5. Un premier quart fatal pour les Dragons

Cadet

PosÉquipeVDNPTSPPPC
1Arsenal ASL20064816
1Corsaires EPL20063027
3Blizzard SSF11044023
3Laser ESS11042735
5Condors SJE1003356
5Fighting Irish SPHS10035122
7Centaures ESC02022272
8Commandeurs CDL010179
8Dragons PSG01011331
8Embâcle PBV0101220
8Patriotes R-C0101317